Страницы: 1
RSS
Отключить форматирование
 
Добрый вечер , подскажите почему таблица сама подчеркивает текст, как только информация попадает в повер квери,
как отключить?, потому что потом информация и в сводных подчеркнута.
меняю форматирование - не уходит

Файл контур закупки
Изменено: Анжелика - 12.03.2024 16:19:45

 
Может дело в Условном форматировании?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Может нужно ячейки выделить при изменении форматирования )
 
линзы у фотоаппарата надо протереть.
Пришелец-прораб.
 
Без файла это просто гадание. Здесь может и стили таблиц по умолчанию так настроены.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
nilske, AlienSx, вы действительно думаете что это остроумно и смешно, не думайте!

P.S. Печально, что все чаще и чаще на форуме вижу
язвительные или  комментарии-шуточки на гране,
судя по комментариям юмор не ваша сильная сторона,
не знаете, не можете помочь или не хотите - просто пройдите мимо.
Хорошего Вам дня!

 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, ок, спасибо за подсказку, сейчас сделаю пример и загружу.

 
Цитата
Анжелика написал:
Печально, что все чаще и чаще на форуме вижу язвительные или  комментарии-шуточки на гране,
Анжелика, так Вы тоже не новичок на этом форуме. Приложите файл.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
 
Цитата
Анжелика написал:
P.S. Печально, что все чаще и чаще на форуме вижу язвительные или  комментарии-шуточки на гране,
Ну а с другой стороны мы видем все чаще вопросы которые илюстрируются скриншотами которые никак не помогают понять. Если б я Вас отправил на форум по фотошопу, это было б менее язвительно?  Так что можете таить обиду, но если прочесть фразу про линзы и понять о чем пишут , то можно улыбнутся и приложить пример.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Анжелика, здравствуйте
В этом случае, действительно, без файла-примера будет тяжеловато.
Похоже на ссылки. По нажатию на них переход осуществляется или нет?
Если эта таблица — выгрузка запроса PQ на лист, то дайте хоть код PQ посмотреть (Расширенный редактор).
Изменено: Jack Famous - 12.03.2024 11:12:30
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Анжелика, Вы не приложили пример, не рассказали как изменяете формат ячеек.
Если Вы уверены что делаете это правильно, то это хорошо (но почему-то не приводит к достижению нужной цели).
Бывают и такие пользователи (из ветки Работа), которые просят изменить цвет ячейки на зелёный.
 
Maximich, БМВ, nilske, Каждого и вас услышала и поняла!
Ошибку исправила ))) файл в первом сообщении )))
Изменено: Анжелика - 12.03.2024 16:21:10

 
AlienSx, загуглила )) ничего не нашла, объясните шутку ))) можно в лс, а то грозные админы поругают

 
Цитата
Анжелика написал:
файл в первом сообщении )))
Ответ в 5-м (стиль таблицы по умолчанию)
Если бы вместо картинки, был бы сразу приложен файл, экономия бы составила 7 часов и 7 сообщений же. Так, на будущее
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, а как этот стиль отменить впервые с ним сталкиваюсь,
он включается только когда начинаю работать с повер квери,
Мне казалось, что про раскрашивание таблиц я мега профи ))))

 
Sanja,  я здесь уже все перенажимала

 
Конструктор Таблиц - Стили Таблиц
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, но если все отменить то тоже не так, ведь я ими люблю пользоваться - это удобно и наглядно,
как отменить подчеркивание я его не устанавливала

 
Анжелика,  мне кажется проблема в гиперссылках, которые в нескольких столбцах таблицы.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Я так думаю, что здесь ни стили ячеек, ни стили таблиц не при делах. Скорее всего книга была создана на основании шаблона(.xlst), в котором был назначен именно такой стиль ячеек. Потому что даже в новом созданном листе в этой книге в ячейках изначально задан формат ячеек как для гиперссылок. И даже очистка форматов приводит к виду ячеек, как гиперссылок.
Решение одно: скопировать таблицу, вставить в новую книгу и работать уже в ней.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, у меня вчера получилось сменить на одиг из стилей таблиц и по састи столбцов где нет гиперссылок эффект пропал. Но в целом наверно ты прав.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх