Страницы: 1
RSS
Выделение в календаре
 
Прошу помощи у форумчан
Естть календарь Хочу сделать чтобы автоматически в каждом месяце выходные столбцы ( в календаре Sa и So) окрашивались
Заранее спасибо
 
Можно через условное форматирование.
Выделяете диапазон с датами в календаре и пишете правило УФ через формулу:
=Деньнед(D6;2)>5
И формат задаете (например, заливать ячеки красным)
Кому решение нужно - тот пример и рисует.
 
Кросс:
http://forum.msexcel.ru/index.php/topic,9379.0.html
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Ну и что что кросс. Просто для меня это очень важнои прошу помощи у форумчан, если знаешь чем помочь- помоги....
А вопрос вот в чем (я уже вчера писал здесь на форуме , но сообщение где-то пропало)
Спасибо Пытливому что он написал все получилось, новыделяеться только дни недели а я бы хотел , чтобы еще выделялись и строки в таблице
 
nic44, во-первых - к незнакомым людям следует обращаться на ВЫ. Во-вторых - создаёте темы на нескольких форумах - сообщайте об этом.
 
Цитата
nic44 пишет:
Ну и что что кросс. Просто для меня это очень важнои прошу помощи у форумчан, если знаешь чем помочь- помоги....
А ничего. Во-первых на брудершафт не пили, ТЫкать не стОит. Во-вторых принципиально не помогаю кросспостерам вроде Вас. Вам ведь чихать, что несколько человек тратят свое время, сочиняя одно и то же решение для Вас. Перечитайте внимательно пост №5 этой темы.
Изменено: KuklP - 14.06.2013 14:39:26
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Во первых извините, что Вас Обидел назвав на Ты
Во вторых в правилах форума не сказано, что я не имею права на другом форуме обращатся с подобными вопросами
В третьих Вы если можете мне помочь, помогите пожалуйта я в дальнейшем буду знать как себя вести на этом форумк
Заранее спасибо
 
Цитата
nic44 пишет:
в правилах форума не сказано, что я не имею права на другом форуме обращатся с подобными вопросами
А Вам никто и не говорил, что НЕ ИМЕЕТЕ права - просто информируйте об этом.
 
Согласен. Буду информировать. (но опять же это нужно писать в правилах форума!!!
Да ладно я здесь человек новый прошу еще раз прощения за то, что просто не знал порядка на форуме
Убедительно прошу помощи, это нужно для работы
 
Пытливый Вам ответил верно (я видел это сообщение сразу, когда был ответ и у меня, но отвечать не стал - зачем два одинаковых ответа)  :)
 
Спасибо большое все получилось. Ребята подскажите как поднять репутацию пока не знаю здесь на форуме я новенький
 
nic44, ник у Вас классный  :)
Цитата
nic44 пишет:
как поднять репутацию
А говорите всякую ерунду...
 
Цитата
в правилах форума не сказано, что я не имею права на другом форуме обращатся с подобными вопросами...
Буду информировать. (но опять же это нужно писать в правилах форума!!!
Правила, п.4.1
Страницы: 1
Наверх