Страницы: 1
RSS
Непонятное в "Сравнении диапазонов"
 
В интерфейсе этого инструмента есть окошко для заполнения "Номер столбца для сравнения". Оно одно, хотя диапазона - два.

Что имеется в виду:

- указывается номер столбца (отсчитывая с левого крайнего) для каждого диапазона одновременно?
- или что-то другое?
Изменено: Ehrmantraut - 01.11.2023 09:55:24
 
Цитата
Ehrmantraut написал:
В интерфейсе этого инструмента есть окошко для заполнения "Номер столбца для сравнения". Оно одно, хотя диапазона - два
Там 2 поля для номеров столбцов с данными, которые сравнивают. В каждом диапазоне указывается свой столбец, посмотрите на картинке в справке
Изменено: ZVI - 02.11.2023 14:03:59
 
после последнего (?)обновления, инструмент стал работать некоректно, так выглядит опция подсветки при сравнении диапазонов, подсвечивается ячейки справа а не в диапазоне.
 
После обновления работает не корректно!
Цветом выделяются не ячейки из диапазона, я рядом.  
Изменено: alex_735 - 13.11.2023 09:39:28
 
Добрый день!
Да, мой косяк, простите - исправлю в ближайшем обновлении.
 
Николай Павлов,
Цитата
написал:
исправлю в ближайшем обновлении
Здравствуйте.
Использую кнопку Сравнить, не работает заливка цветом. После нажатия на кнопку ОК, выделение цветом не происходит. Прошу вас перепроверить и исправить это.
-
Ясно про будущее исправление, расстраивает другое. Хочу откатиться на версию PLEX 2022.3 от 30 октября 2022 г. Но, у вас нельзя скачать её, прошу выложить для скачивания.
Спасибо.
Изменено: rivermat - 06.12.2023 00:35:24
 
Добрый день!
Исправьте, пожалуйста, инструмент Сравнить, раньше работал корректно, сейчас купила новую лицензию - не работает.
Очень нужно!!!
 
maykovae@bk.ru, Измените отображаемое имя
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Страницы: 1
Наверх