Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Поиск макрос, помогите
 
Здравствуйте. Мне нужно сделать такую таблицу:
1. Что бы была кнопка поиска, которая будет искать информацию по всех листах
2. Что бы эта конпка выводила информацию не на 2-3-4-5 лист, а на основной. Тобиш что бы не переходило на листы а выводил информацию на первый лист. Как сделать макрос и привязать к ней кнопку умею. Как сделать так что бы выводило информацию со всех листов на основной не знаю.
Выплывающий список не подходит. Нужно именно что бы была кнопка "Поиск" в нее вставляешь артикул и оно выводит артикул на основную страницу даже если он на 4-5 листе. Возможно такое? помогите пожалуйста
 
Цитата
Мамкин Сынок написал:
Возможно такое?
Возможно
Цитата
Мамкин Сынок написал:
помогите пожалуйста
В чем? Что у Вас не получилось?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
У меня есть таблица, мне надо что бы когда я нажимал на кнопку поиска и вставлял туда артикул, мне выводило на основной лист(со 2-3-4-5 и т.д)  на 2 листе лежат артикулы. Я хочу что бы с листа где артикулы вставляло в определенную ячейку/столбец. и что бы на против этого артикула  была еще информация, например: 1. Размер 2. Аналог. 3. Размеры.
Вот такую мне нужно таблицу сделать. Такое реально реализовать?
Изменено: Мамкин Сынок - 27.02.2024 17:45:18
 
Цитата
Мамкин Сынок написал:
Такое реально реализовать?
Да
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Подскажие пожалуйста как. Если удастся реализовать отблагодарю щедро!
 
Цитата
Мамкин Сынок написал:
отблагодарю
Переношу в Платные услуги?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Если удастся сделать так как я хочу то да.
Изменено: Мамкин Сынок - 27.02.2024 17:58:52
 
Мамкин Сынок
Цитата
Если удастся сделать так как я хочу то да.
Теперь надо понять, что вы хотите. Файл в котором исходные данные и результат который должен получится после работы макроса.
 
/
Изменено: Мамкин Сынок - 27.02.2024 18:10:57
 
Евгений Смирнов, Свяжитесь со мной в телеграм вотсап или вайбер для обсуждения моей таблицы. Контакты удалены (нарушение Правил форума)
 
Связались но пока файл не получил
Взял в работу
Изменено: Евгений Смирнов - 27.02.2024 19:40:16
 
Евгений Смирнов,  
 

Работу не оплатил. Несколько раз менял задание. Еще оказалось надо, чтобы на MACos работало. Конечно я знал, что есть бессовестные люди, но не хотелось думать, что здесь их встречу. Сегодня зарегистрировался под новым ником и выложил мой макрос в новой теме Перенос данных.

 
Евгений Смирнов,
Цитата
Мамкин Сынок написал:
Del
ничего не насторожило?
Пришелец-прораб.
 
AlienSx Здравствуйте. А что может насторожить что-то я не пойму. Ну удалил он свои контакты.
 
Евгений Смирнов,
это не он удалил, это похоже модератор-аноним почистил так "умело", что изменил смысл и цитат и сообщений, и никак не прокомментировал.
 
Цитата
nilske написал:
модератор-аноним
Контакты удалены мною. Нарушение Правил по их размещению
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Цитата
Евгений Смирнов написал:
Ну удалил он свои контакты.
del сделал модератор. А были там упомянуты 2 телефонных - один с кодом +7 977 (ru), а другой +380 (ua). Ну и чему вы теперь удивляетесь? Тут есть ветка с черным списком заказчиков. Разместите свои историю там.
Пришелец-прораб.
 
Евгений Смирнов,  Я Вам ссылку на Отзывы давал в ЛС
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, ну вот, всего один комментарий, и смысл сообщений восстанавливается.
"Контакты удалил я, вот мои контакты - под спойлер ом"
Только неплохо уточнить в какие именно сообщения внесены изменения.
 
Цитата
nilske написал:
Только неплохо уточнить в какие именно сообщения внесены изменения.
Сообщения #10, #14
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja,

Цитата
nilske написал:
"Контакты удалил я, вот мои контакты - под спойлер ом"
- а ведь в точку.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
AlienSx: Тут есть ветка с черным списком заказчиков. Разместите свои историю там.
согласен, но малоэффективно, т.к. перелогин слабо отслеживается модераторами (нет возможности).
Просто берите полную предоплату. Кажется, не первый раз уже говорю вам (может, не вам но говорил точно).
Изменено: Jack Famous - 04.03.2024 09:57:12
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх