Страницы: 1
RSS
Создать книгу внутреннего учета, Книга внутреннего учета для швейной мастерской
 
Доброе утро.
Требуется создать лист внутреннего учета в швейной мастерской.
B: порядковый номер
C: сканером штрихкода вводится артикул, enter, переход в следующий столбец
D: ввод количества из выпадающего списка, enter, переход в следующий столбец
E: выбор исполнителя из выпадающего списка, enter, переход на новую строку в столбец C.
Порядковый номер, дата, время и расшифровка артикула должны проставляться автоматически.
Буду благодарен, если в вашем отклике, будет указана ориентировочная стоимость и сроки выполнения данного задания.
 
RKasinskiy,
пишу в лс
 
Спасибо всем, откликнувшимся. Вопрос решен.
 
RKasinskiy,
если не секрет, то кем решен?)))
 
GPT предложил рабочий макрос
 
Цитата
RKasinskiy написал:
GPT предложил рабочий макрос
Можно ознакомиться с творчеством ИИ? Если не секрет. Все равно бесплатно достался)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja
Цитата
Можно ознакомиться с творчеством ИИ? Если не секрет. Все равно бесплатно достался)
Я думаю, что данный макрос ФСБ сразу засекретило. и нам не удастся  его увидеть. :D  
 
Это почему ещё "бесплатно достался", смотря по какому тарифному плану )
Скоро он на планете совсем никаких задачек не оставит.
 
nilske,
скорее всего с помощью телеграмма  ;) так что совсем бесплатно
 
Цитата
evgeniygeo: с помощью телеграмма
там очень старый движок и есть сомнения, что это вообще ChatGPT. Скорее, Yandex, Sber или что там ещё их "отечественного" есть …
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
Можно ознакомиться с творчеством ИИ? Если не секрет. Все равно бесплатно достался)
Да конечно, прикрепляю файл. Если бы вчера такая активность была вокруг сообщения, не пришлось бы несколько часов переписываться в чате)
 
Цитата
написал:
Если бы вчера такая активность была вокруг сообщения
Выходной как-никак.
Изменено: МатросНаЗебре - 11.03.2024 11:13:22
 
Цитата
написал:
Выходной как никак.
Я человек на форуме новый, подумал, что не интересно ни кому с файлом на 2 листа заморачиваться. А надо было просто подождать.
Но в целом получилось, то что хотел, добавил еще автосохранение после завершения строки. На сколько код правильный, не знаю, ни мне судить. В процессе доработается.
 

Сначала не поверил, что ИИ писал.

Здесь не обязательно использовать On Error и в 1 столбец 3 раза записываются значения, но для ИИ пойдет.

 
Коллеги, в последнее время во многих темах платного раздела наблюдается  ситуация, когда вместо желания взять работу происходит бурное обсуждение той или иной проблемы., предлагаются различные варианты решения.
Ну сколько можно напоминать, что здесь ТОЛЬКО поиск исполнителя?
Понимаю, что иногда возникают дополнительные вопросы к ТС, но обсуждения давайте прекратим.
Страницы: 1
Наверх