Страницы: 1
RSS
Создать финансовую таблицу ПУЛЬС БИЗНЕСА
 
Добрый день, меня зовут Максим.
Мне необходимо составить финансовую таблицу, которая будет отображать пульс моего бизнеса а именно:
- остаток денежных средств
- обязательства по налогам, зарплате и тп
Данные будут вводиться как вручную, так и подтягиваться из других книг.
Файла, как такового нет, точнее все будет создаваться с нуля, более подробно смогу объяснить при созвоне/переписке.
Благодарю за внимание.
Изменено: iqbico - 12.03.2024 13:02:03
 
Написал в личные сообщения вопросы и предложения.
 
Написал в личку
 
iqbico, ralst,
читаем правила
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=47771&TITLE_SEO=47771-47771
для одного:
Не пользоваться услугами случайных исполнителей и новичков, у которых на форуме мало сообщений (меньше 200-300).

для другого:
Негласное правило: Если вы не написали ни одного полезного ответа в общем бесплатном разделе, т.е. никому на Форуме еще ни разу бесплатно не помогли, то в разделе выполнения платных заказов предлагать свои услуги вам рановато.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ: для одного:
для заказчика
Цитата
БМВ: для другого:
для исполнителей без опыта на форуме
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
БМВ : для одного:для заказчикаЦитата БМВ : для другого:для исполнителей без опыта на форуме


Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел)  ►Благодарности сюда◄
Я тут не совсем понимать ваши правила и ваши перлы)

Я предприниматель, у меня есть задача, готов рассказать и договориться о стоимости)
 
Похоже что мы друг друга не поняли, так сказать. ТС настаивает на демонстрации экрана прежде, чем он что нибудь пояснять, мол и самому ничего пока не понятно. Я предложил сделать запись с экрана и прислать ссылку на видео.
Не сошлись в методах ))
Не занимаю.
 
Цитата
iqbico написал:
Я тут не совсем понимать ваши правила и ваши перлы)
все правильно делаете, а предупреждение о том что осмотрительно нужно поступать при выборе исполнителя, если его опыт не подтвержден.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
написал:
Похоже что мы друг друга не поняли, так сказать. ТС настаивает на демонстрации экрана прежде, чем он что нибудь пояснять, мол и самому ничего пока не понятно. Я предложил сделать запись с экрана и прислать ссылку на видео.Не сошлись в методах ))Не занимаю.
Благодарю, что откликнулись)
В моем случае лучше один раз показать через демонстрацию экрана, что я хочу)
Страницы: 1
Наверх