Страницы: 1
RSS
Готовы ли мы?
 
Здравствуйте.
  Как все знают, недавно произошло трагическое событие: умер Сергей - Serge_007. К счастью опытные модераторы его сайта (Boroda, Pelena) уже занимаются вопросами его перерегистрации и оплаты, так что с сайтом, я верю, всё будет хорошо. Но я вдруг подумал: а как обстоят дела с этим у нас? Я конечно же желаю Николаю Павлову долгих лет жизни!, но всё же никто не вечен :cry: и не вечен интерес к проекту. Сможем ли мы в случае чего сохранить наш замечательный форум? Что для этого нужно будет сделать? Сколько для этого может потребоваться времени?
Мне кажется, задуматься нужно уже сейчас...
Изменено: БМВ - 04.04.2024 14:20:42
 
Счастливчик, Я чуть подкорректировал сообщение.
Форум - это всего лишь ветка ресурса который Николай создал для продвижения своего продукта и  публикации своих уроков. Думаю вопрос нужно напрямую задавать ему. И вопрос скорее должен звучать так: Есть ли приемнек, который без особых сложностей сможет продолжить временно или постоянно содежать ресурс и все что с ним связано, если по каким-либо причинам текущий владелец это делать не сможет.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Или не нужно  ;)
Цитата
Счастливчик: Готовы ли мы?
за себя говорите.
Изменено: Jack Famous - 04.04.2024 14:32:31
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
за себя говорите.
"Я решил жить вечно. Пока всё получается." © анекдот
Goedenavond!
Страницы: 1
Наверх