Страницы: 1
RSS
Удаленный сотрудник по работе с экселем, ищу сотрудника на постоянную работу
 

Удаленнaя работа

Гpафик работы 5-6 чaсoв ежеднeвно, я нахожусь в стандартном Московском часовом поясе GMT+3, желательно вести общение +- в моем времени хотя бы часть рабочего дня вопросов обсуждения.

Оплата 30-40 тр в месяц в зависимости от результата + % от прироста дохода от создания новых карточек товара

Выплаты 2 раза в месяц

Пн-cб пo coглacoвaнию

Paбота в еxеl пo мaссoвой тaбличнoй зaгрузкe тoвaра на мaркетплеc. рaбота c дaнными от пoстaвщика и cбор в шaблонную таблицу маpкeтплейса через проверку по словарю маркетплейса. (к сожалению не возможно получить словарь по каждой характеристике приходится проверять в ручную)

Обязанности:

Зaпoлнeниe таблиц по обрaзу

Рабoта с отчетами

Работа в маркетплейсе

Аналитика данных

Работа с документами


Требования:

Умение, желание и любовь к работе с большим объемом данных, таблиц. Много ручной работы, которую лично я не могу придумать как автоматизировать на 100%. Нужен свежий взгляд.

Обязательное знание и навык основ  рабоы с эксель, а именно: функций ВПР, ПРОСМОТРХ, сцепок ячеек, работа в фильтрах без нарушения данных, склейка нескольких таблиц в одну по заголовкам; работа с формулами по переносу данных из одной таблицы в другую. базовое понимае устройства роwеr qwеry.( как открыть CSV файл ) Умение работать с условным форматированием и выделением ячеек. Если ты умеешь с помощью GPT написать себе простенький макрос для оптимизации работы это вообще предел мечтаний.

уверенное знание пк, наличие мощного пк, который сможет открыть 20-30 тыс строк и работать с ними, а так же двух мониторов.

Внимательность, ответсвенность


О компании: Продажа хозяйственного товара на маркетплейсе
Для оперативной связи пишите  напрямую в телегу @donald1988

Изменено: Игорь Ариф - 19.10.2023 10:10:22
 
Написал в ЛС
Не претендую, вакансия свободна
Изменено: Sanja - 18.10.2023 19:55:01
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Я чего-то не понимаю? 5-6 часов в день - читай полная занятость. 20-30 тр безумно мало (еще и для Москвы), хотя хочется и формулы, и PQ, и VBA.
Может быть хороший спец сможет сделать за час, но зачем писать о времени тогда :)
Это еще по-любому не официально или самозанятость…
И главное - как работник с зарплатой 20-30 тр может себе позволить следующее:
Цитата
Игорь Ариф написал:
наличие мощного пк а так же двух мониторов
А где тогда компенсация за свою технику? Ну не супер крутой серв у Яндекса будет 30 в месяц стоить :)

Короче, с такой расценкой - это треш :)
Изменено: surkenny - 18.10.2023 20:05:53
 
Спасибо за ваше уточнение, наличие формул это значит знание хотя бы впр, сцепить, длстр и еще может быть штук 5, знанеие VBA на уровне нажать alt +F11 вставить, что я дам нажать run, знание PQ на уровне открыть xml сохранить в xlsx максимум поменять формат столбца с числового на текст.  5-6 часов для кого то много, а для кто-то и за 1 час управится -вы правы,  лучше написать больше без обмана.  По поводу железа все обсуждается можно и возместить если таблицы будут ну очень тяжелые, помочь и платкой или монитором если нужно и тд и тп. Прошу не досконально придираться, к тому, что написано, а дать поддержку и шанс кому-то оказать помощь, а мне найти партнера в этом деле.
Зп так же обсуждается возможно для женщины в декрете у которой есть несколько часов времени и  базовое знание экселя это самое то. Лишние деньги как известно не повредят :)  
 
А выплаты сколько раз в месяц? Будет ли оплачен неполный?
Сколько сотрудников требуется?
 
Цитата
написал:
Сколько сотрудников требуется?
Спасибо за ваши уточнения, дополнил объявление 2 выплаты в месяц. будет ли оплачен не полный -не понимаю вопроса в любом случае любая работа оплачивается согласно договоренностям. Нет задачи кого-то ободрать или обмануть
По поводу числа сотрудников 1 шустрый или двоих неторопливых)  
 
Цитата
Игорь Ариф написал:
Прошу не досконально придираться, к тому, что написано, а дать поддержку и шанс кому-то оказать помощь,
Собственно, никто и не придирается, просто ценник ни о чем для Московского региона, откройте hh.ru там ценник на подобные должности от 40, а с аналитикой от 70, может только кто из регионов подтянется, в малых городах туго с работой.
Цитата
Игорь Ариф написал:
а мне найти партнера в этом деле
Это очень странное партнерство
Изменено: Msi2102 - 18.10.2023 22:21:12
 
Цитата
Игорь Ариф написал:
Зп так же обсуждается возможно для женщины в декрете у которой есть несколько часов времени
+
Цитата
Игорь Ариф написал:
5-6 чaсoв ежеднeвно,
мдааа, крепостное право давно отменили.
Цитата
Игорь Ариф написал:
Пн-cб пo coглacoвaнию
это что 6 дней в неделю  по 5-6 часов и за 30-40 давайте посчитаем, даже исходя из скромного месяца в 4 недели, 24 дня рабочих за 40 000 . то есть 40000/24/5=300час. на собственном оборудовании, интернете и .....
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
... и электричестве, ага.
 
Цитата
Игорь Ариф: Удаленнaя работа для человека из малых городов где туго с работой
переводится как "Хочу найти хорошего спеца за копейки". Удачи с поиском!  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
спеца за копейки
а я читаю так: "у меня тут копеечная работа, никому не нужна?" :)
 
Jack Famous, nilske, зря иронизируете, в малых городах 40 это нормальная ЗП, только придется забыть о "партнёрстве", типа в этом месяце заработали тебе 40, а в следующем нет, значит 20, должна быть стабильная ЗП вне зависимости от выручки. К тому же требования постепенно начинают снижаться
Цитата
Игорь Ариф написал:
знанеие VBA на уровне нажать alt +F11 вставить, что я дам нажать run, знание PQ на уровне открыть xml сохранить в xlsx максимум поменять формат столбца с числового на текст.
только вот это немного смущает
Цитата
Игорь Ариф написал:
Если ты умеешь с помощью GPT написать себе простенький макрос для оптимизации работы
с таким подходом ТС может и сам всё делать😄
 
Цитата
Msi2102 написал:
зря иронизируете
так и я о том же: сколько же должна стоить копеечная работа, как не копейки - всё честно, нет места иронии
 
Цитата
nilske написал:
сколько же должна стоить копеечная работа, как не копейки
тут я полностью согласен, особенно вот с этими обязанностями:
Цитата
Игорь Ариф написал:
Аналитика данных
интересно, что под этим подразумевается.
Кстати, а вот интересно, есть реальные кандидаты, Игорь Ариф, дайте обратную связь, нашли или нет, и много пишут в личку?
Изменено: Msi2102 - 19.10.2023 10:06:08
 
А насколько свободный график работы? Лечусь и есть необходимость периодически посещать медицинские учреждения и это надолго. Часовой пояс Мск.

Подозреваю, что все эти процессы можно автоматизировать на 80-90%, тогда это будет достаточно интересное для меня предложение.
Второго монитора правда нет.  
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
P.S.: Если это карточки для WildBerries или подобных, то это стоит существенно дороже на рынке…
    Но тут уже зависит от потребностей заказчика и возможностей исполнителя.
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Joiner написал:
тогда это будет достаточно интересное для меня предложение
Ну так напишите ему в личку
 
Сколько сотрудников требуется?
 
Мне подходит эта работа. Только общение через телеграмм письменными или голосовыми сообщениями.
Обращайтесь
Страницы: 1
Наверх