Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[Power Query] соотнести подотделы к отделам, при этом число отдела - это сумма всех подотделов
 
Доброго времени суток!

Есть у меня задачка. Прошу помощи в решениее.

Нашел функцию и воспользовался - https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=94747&am...
Все получилось по скрипту, получил нумерацию строк на 1 (отделы) и 2 (подотделы). Но задача соотнести подотделы к отделам, при этом цифра отдела - это сумма всех подотделов. Вложил файл выгрузки с иерархией.

Я так понимаю тут нужно каждому отделу свой код? А подотделам типа - 2.1, 2.2. и т.д., но я пока только учусь))
Изменено: Shahoff - 06.05.2020 14:21:43
[Power Query] Добываем иерархию (вложенность) строк из файла Excel, есть такая функция
 
Цитата
PooHkrd написал:
Если функция из названия темы работает, то вашу задачу следует вынести в отдельную тему. Там вы можете сослаться на эту, как способ получения данных из файла и описать что не получается сделать далее.В данной теме ваш вопрос - оффтоп.

Хорошо. Сделаю. Спасибо.
Изменено: Shahoff - 06.05.2020 14:20:40
[Power Query] Добываем иерархию (вложенность) строк из файла Excel, есть такая функция
 
Доброго времени суток!

А у меня своеобразная задачка. Все получилось по скрипту, но задача соотнести подотделы к отделам, при этом цифра отдела - это сумма всех подотделов. Вложил файл выгрузки с иерархией.
Страницы: 1
Наверх