Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос из MS excel
 
С БД в какой то степени проще. Можно одно большое, разделить на много маленьких и в одной форме собирать все в отчёт или запрос.
Попробую аксесс, дальше mySQL
Изменено: ArtG - 15.01.2024 13:36:34
Перенос из MS excel
 
Я думаю, что в сторону аксесс двигаться.  Аксесс вроде умеет нормально работать с формулами экселя. Да и импорт есть  
Перенос из MS excel
 
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Сделал огромную таблицу в excel. Много столбцов, строк и куча вкладок, то есть не читаемая. (Такое требование руководителя). Сверху на все это ещё и куча формул с переносом по кладкам. Загорелся я идеей перенести это все "счастье" в базу данных. Решил переносить в LO Base, но возникла проблема с формулами.  Вопрос, как можно упростить работу с огромной таблицей или куда можно ее перенести. Главное читаемость ее, удобность заполнения и конечно же формулы. Заранее спасибо за ответ.
З.Ы. файл excel  весит больше 1Гб, компы открывают по 20 минут
Создание скрытых ячеек и вставление их в формулу
 
все, уразумил. Огромное спасибо!
Создание скрытых ячеек и вставление их в формулу
 
Alex_ST и RAN, спасибо. только не до конца разобрался. если не сложно, то можно обьяснить?
Создание скрытых ячеек и вставление их в формулу
 
Здравствуйте. Интересует вопрос: как создать скрытую ячейку. Потом подставить ее в формулу и постараться сделать так, чтобы она не отображалась в формуле.  
Такое возможно?
Страницы: 1
Наверх