Добрый день. Думаю, что речь идет о полях страницы. Попробуйте установить поля = 0, в качестве принтера выбрать Microsoft Print to PDF, а только потом сохранить в pdf.
Убрать отступ, Убрать отступ из эксель-страницы
Использование одного recordset для двух сводных таблиц
Вытащить часы из формата 37:30:55
Как выписать последнее слово после косой черты
Excel Vba путает число и месяц местами, VBA меняет местами число и месяц
исключить выходные дни, исключать выходные дни
Как просуммировать числа в строке с другими символами
Как просуммировать числа в строке с другими символами
Подпись данных в гистрограмме, Значение данных у столбцов одно, а подпись данных другая, и меняется автоматически
Формат даты меняется только после выделения ячейки и нажатия Enter, Массовое изменение формата отображения ячеек
Sheet_TMP_Assembly что это такое? Гугал с Яндексом не знают, может вы знаете
Переименование листа макросом, Переименование листа
24.06.2024 18:18:39
|
|||||
|
Sheet_TMP_Assembly что это такое? Гугал с Яндексом не знают, может вы знаете
Переименование листа макросом, Переименование листа
Получение результата в виде уравнения, Необходимо получить не результат, а расписанное уравнение с использованием обычных формул (без макросов и массивов)
[ Закрыто] счёт в зависмости от изменяющегося параметра, =СЧЁТ
Данные с одного столбца, разместить в несколько столбцов с помощью макроса
14.06.2024 18:01:29
Добрый день. К примеру так:
Для проверки макроса удалите в своем примере столбцы "надо" |
|||
|
Ошибка в визуализации графика
Формат ячейки с необходимыми параметрами, Необходимо задать формат ячейки
Подсчет количества записей по месяцам в определенной группе
запрос ВЕБСЛУЖБА, Получение доли акции в индексе ММВБ
запрос ВЕБСЛУЖБА, Получение доли акции в индексе ММВБ
04.03.2024 16:04:57
Добрый день. Была у меня такая проблема - помогли решить вот в этой теме:
PS у вас как-то криво картинки вставились |
|
|
Не работает код в условиях массива, Выдается ошибка Type mismath
Изменение цвета части текста в ячейке по условию
29.02.2024 10:48:31
Добрый день. Попробуйте - в модуль листа:
|
|||
|
Действия с функцией символа "$" по автоматическому заполнению таблицы числовыми значениями., При заполнении таблицы огромного формата, необходимо прописаную формулу протянуть по строке и заполнить значения, а потом трансформировав формулу (поменять место символа" $") протянуть её по диагонали заполнив все ячейки столбцов.
преобразование выгрузки в excel
26.02.2024 17:53:45
Добрый день. Добавьте столбец где вам надо, в строке с фамилией вставьте ссылку на адрес (для Иванова это =A6), выделите ячейку с формулой и ячейку под ней и протяните это пару до конца таблицы. Далее - скопировать, специальная вставка - значения. Ну и удалить строки, у которых в новом столбце пустые ячейки
|
|
|
Текстовая ссылка на ячейку
Суммирование по двум критериям с разнонаправленным (горизонтально/вертикально) положением признаков отбора., Поиск нужной формулы. Выбор значения из массива по двум условиям
Заливка цветом ячейки со значением 1/100, но игнорировать значение 11/100, Залить цветом ячейки со значениями 1/100, 2/100, 3/100 и т.п., но не трогать ячейки 11/100, 12/100 и т.п.
Разнести данные из сводной ведомости по датам, в отдельные листы
09.02.2024 12:11:55
Добрый день. Для С3 на листе консультации:
Для D3 на листе тренинги:
|
|||||
|