Страницы: 1
RSS
Номера страниц в оглавлении
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!  
 
Помогите проставить номера страниц в оглавлении
 
без структуры самого документа не очень понятно
 
В ячейку В2 формулу =СТРОКА()и протянуть вниз
 
{quote}{login=Михаил}{date=22.11.2010 01:37}{thema=}{post}В ячейку В2 формулу =СТРОКА()и протянуть вниз{/post}{/quote} :-)  
В В2 - 1, В3 - 2 и протянуть вниз ;-)  
 
Думаю автору надо вернуть номер листа с названием как в оглавлении.  
Но, пусть он сам это озвучит :-)
 
Здравствуйте! Не совсем понятно: строки 2:20 должны относиться к странице 1. Т.е. у всех этих строк в столбце В должна стоять единичка. Почему Вы нумеруете их 2, 3, 4...?
 
{quote}{login=Юрий М}{date=22.11.2010 01:44}{thema=}{post}Здравствуйте! Не совсем понятно: строки 2:20 должны относиться к странице 1. Т.е. у всех этих строк в столбце В должна стоять единичка. Почему Вы нумеруете их 2, 3, 4...?{/post}{/quote}Юрий, а Вы посмотрите в предварительном просмотре. Каждая строчка - страница :).
 
Юра, это содержание. Как в книге. Ниже на каждой странице один из пунктов содержания.
 
А я и посмотрел - строки по 20 включительно относятся к странице № 1. Потому и написал. Ведь разговор про оглавление? На какой странице находится, например, раздел "Водный налог"? На первой. Вот я о чём.
 
Неправильно написал: Водный налог на стр. 12.
 
Хотя, если каждый раздел на одной странице, то вопрос непонятен - просто протянуть нумерацию...
 
Прошу прощения за неправильно поставленный вопрос. Постараюсь исправится.    
 
Файл является значительным по количеству страниц(примерно 100). Размещение глав относительно первоначальных значений номеров страниц меняется. Поэтому вопрос стоит следующим образом: Как обеспечить корректную распечатку файла не вбивая номера страниц вручную? Есть ли возможность отображения страниц (оглавления) в автоматическом режиме?  
 
Благодарю за помощь.
 
______________________
 
К сожалению так и не получается вернуть номер листа как правильно понял Serge 007
 
Вам Nеизвестный предложил, по-моему, вполне приемлемый вариант... Правда, само-по-себе не делается - далее... ;-)  
24756
 
Хотя колонка "строка" отражается корректно, колонка "страница" отображается к сожалению некорректно.
 
{quote}{login=Al_07}{date=23.11.2010 03:08}{thema=}{post}...к сожалению некорректно.{/post}{/quote}  
Al_07, к сожалению некорректно вы сами вносите данные... Подставьте свои заголовки в последовательности и на место данных а1, а2, а3... и оцените.  
39187
 
вы сначала все метки проставьте  
что не корректно?  
при изменении кол-ва листов нужно пересчитывать
 
Прошу прощения за безграмотность!  
 
Как поставить метки?  
При изменении кол-ва листов нужно пересчитывать - Как?
 
См.
 
Оглавление гиперссылками. Вдруг пригодится:  
http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=49
 
Благодарю за помощь!  
 
А существует ли возможность установления связи с колонтитулами?
 
{quote}{login=Al-07}{date=23.11.2010 05:14}{thema=}{post}Благодарю за помощь!  
 
А существует ли возможность установления связи с колонтитулами?{/post}{/quote}  
А существует ли возможность установления связи с колонтитулами? - это как?
 
Существует ли возможность определения номера страницы на которой находится ячейка через номер страницы обозначенный в колонтитулах?
 
{quote}{login=Al-07}{date=23.11.2010 05:42}{thema=}{post}Существует ли возможность определения номера страницы на которой находится ячейка через номер страницы обозначенный в колонтитулах?{/post}{/quote}  
если есть номер разрыва страницы i, то номер страницы i+1  
зачем так сложно?
 
А как же получить номер разрыва страницы?
 
{quote}{login=Al-07}{date=25.11.2010 03:01}{thema=}{post}А как же получить номер разрыва страницы?{/post}{/quote}  
???
Страницы: 1
Читают тему
Наверх